Tabela de Vencimentos de Cargos em Comissão e Cargos Efetivos

Esta área apresenta a folha de pagamento dos servidores do estado agrupados por órgão ou entidade.




Orgão:
EMGETIS - EMPRESA SERGIPANA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-13900
Data:
6 / 2021

Agentes Políticos

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
DIRET R PRESIDENTE EMGETIS1013.873,230,000,000,000,000,0013.873,23

Comissionados sem vínculo

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 3 COMISSAO EMPREGO7012.600,000,000,000,001.200,000,0013.800,00
CARGO 4 COMISSAO EMPREGO102.500,000,000,000,000,000,002.500,00
CARGO 5 COMISSAO EMPREGO7023.100,000,000,000,000,000,0023.100,00
DIRET R EMGETIS1011.070,750,000,000,000,000,0011.070,75

Efetivos com Cargo em Comissão

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Subsídios (R$)Férias e 13º (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 1 COMISSAO EMPREGOAUXILIAR ADMINISTRATIVO10408,000,001.061,411.123,260,000,002.592,67
CARGO 3 COMISSAO EMPREGOOPERADOR DE COMPUTADOR302.520,000,004.551,305.968,750,006.703,3119.743,36
CARGO 3 COMISSAO EMPREGOTÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO101.080,000,002.633,202.537,880,000,006.251,08
CARGO 4 COMISSAO EMPREGOAUXILIAR ADMINISTRATIVO101.500,000,001.061,411.123,260,003.654,927.339,59
CARGO 5 COMISSAO EMPREGOANALISTA DE SISTEMA305.940,000,0012.323,649.541,330,000,0027.804,97
CARGO 5 COMISSAO EMPREGOOPERADOR DE TELEPROCESSAMENTO101.980,000,001.950,561.923,500,000,005.854,06
CARGO 5 COMISSAO EMPREGOTÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO203.960,000,005.266,406.939,690,000,0016.166,09
DIRET 14 R EMGETISECONOMISTA109.594,652.472,340,003.974,400,000,0016.041,39

Efetivos sem Cargo em Comissão

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
Não foi encontrado nenhum resultado com os termos de busca informados.

Estagiários

CargoQuantidadeBolsa (R$)Auxílios (R$)Total Bruto (R$)
ESTAGIARIO UNIVERSITARIO31.245,00336,001.581,00

Celetistas

Cargo ExercicioCargo EfetivoQuantidadeVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
ADMINISTRADOR40,000,0013.692,9321.578,9319.766,210,0055.038,07
ADVOGADO10,000,004.107,885.845,090,000,009.952,97
ANALISTA DE SISTEMA30,000,0012.323,649.541,339.808,520,0031.673,49
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO10,000,001.597,062.113,730,000,003.710,79
ASSISTENTE DE PRODUÇÃO10,000,001.301,041.078,710,000,002.379,75
AUXILIAR ADMINISTRATIVO130,000,0012.946,1915.926,2510.739,780,0039.612,22
DIGITADOR60,000,006.938,888.460,172.087,600,0017.486,65
OPERADOR DE COMPUTADOR40,000,007.802,248.053,440,000,0015.855,68
OPERADOR DE TELEPROCESSAMENTO10,000,001.950,561.533,380,000,003.483,94
PROGRAMADOR DE COMPUTADOR80,000,0021.065,6019.195,3810.345,240,0050.606,22
PROGRAMADOR DE MICROCOMPUTADOR10,000,002.633,202.537,880,000,005.171,08
TÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO30,000,007.899,606.165,384.020,080,0018.085,06
TECNICO EM CONTABILIDADE20,000,005.266,404.770,210,000,0010.036,61
TELEFONISTA10,000,001.061,41592,560,000,001.653,97

Cargos Temporários

CargoQuantidadeVencimentos (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Total Bruto (R$)
JOVEM APRENDIZ30,001.549,980,001.549,98