Tabela de Vencimentos de Cargos em Comissão e Cargos Efetivos

Esta área apresenta a folha de pagamento dos servidores do estado agrupados por órgão ou entidade.




Orgão:
EMGETIS - EMPRESA SERGIPANA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
Data:
5 / 2024

Agentes Políticos

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 7 COMISSAO EMPREGO1018.160,020,000,000,000,000,0018.160,02

Comissionados sem vínculo

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 2 COMISSAO EMPREGO12028.154,760,000,000,000,000,0028.154,76
CARGO 3 COMISSAO EMPREGO103.282,560,000,000,000,000,003.282,56
CARGO 4 COMISSAO EMPREGO8034.296,500,000,00500,000,000,0034.796,50
CARGO 6 COMISSAO EMPREGO1014.530,020,000,000,000,000,0014.530,02

Efetivos com Cargo em Comissão

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Subsídios (R$)Férias e 13º (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 1 COMISSAO EMPREGOAUXILIAR ADMINISTRATIVO10548,880,001.142,341.699,020,000,003.390,24
CARGO 2 COMISSAO EMPREGOOPERADOR DE COMPUTADOR101.407,730,002.099,284.381,070,000,007.888,08
CARGO 3 COMISSAO EMPREGOAUXILIAR ADMINISTRATIVO101.969,530,001.142,342.409,340,000,005.521,21
CARGO 4 COMISSAO EMPREGOANALISTA DE SISTEMA205.166,000,008.842,208.259,150,000,0022.267,35
CARGO 4 COMISSAO EMPREGOTÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO205.166,000,005.667,9612.162,800,000,0022.996,76
CARGO 6 COMISSAO EMPREGOANALISTA DE SISTEMA1012.592,680,004.421,106.484,210,000,0023.497,99

Efetivos sem Cargo em Comissão

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
Não foi encontrado nenhum resultado com os termos de busca informados.

Estagiários

CargoQuantidadeBolsa (R$)Auxílios (R$)Total Bruto (R$)
Não foi encontrado nenhum resultado com os termos de busca informados.

Celetistas

Cargo ExercicioCargo EfetivoQuantidadeVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
ADMINISTRADOR40,000,0017.684,4033.140,470,000,0050.824,87
ADVOGADO10,000,004.421,108.227,660,000,0012.648,76
ANALISTA DE SISTEMA50,000,0017.684,4017.198,0712.379,080,0047.261,55
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO10,000,001.718,832.879,400,000,004.598,23
ASSISTENTE DE PRODUÇÃO10,000,001.400,241.148,160,000,002.548,40
AUXILIAR ADMINISTRATIVO120,000,0012.511,3419.571,857.749,170,0039.832,36
DIGITADOR70,000,009.801,6811.775,995.542,220,0027.119,89
OPERADOR DE COMPUTADOR60,000,0011.196,1616.493,105.388,150,0033.077,41
OPERADOR DE TELEPROCESSAMENTO20,000,004.198,564.114,690,000,008.313,25
PROGRAMADOR DE COMPUTADOR80,000,0021.727,1828.099,621.763,360,0051.590,16
PROGRAMADOR DE MICROCOMPUTADOR10,000,002.833,983.285,370,000,006.119,35
TÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO30,000,008.501,947.872,330,000,0016.374,27
TECNICO EM CONTABILIDADE10,000,002.833,981.301,590,000,004.135,57
TELEFONISTA10,000,001.142,34624,940,000,001.767,28

Cargos Temporários

CargoQuantidadeVencimentos (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Total Bruto (R$)
JOVEM APRENDIZ20,001.326,400,001.326,40