Tabela de Vencimentos de Cargos em Comissão e Cargos Efetivos

Esta área apresenta a folha de pagamento dos servidores do estado agrupados por órgão ou entidade.




Orgão:
EMGETIS - EMPRESA SERGIPANA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-13900
Data:
9 / 2021

Agentes Políticos

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
DIRET R PRESIDENTE EMGETIS1013.873,230,000,000,000,000,0013.873,23

Comissionados sem vínculo

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 3 COMISSAO EMPREGO7012.600,000,000,000,000,000,0012.600,00
CARGO 4 COMISSAO EMPREGO205.000,000,000,000,000,000,005.000,00
CARGO 5 COMISSAO EMPREGO7023.100,000,000,000,001.100,000,0024.200,00
DIRET R EMGETIS1011.070,750,000,000,003.690,250,0014.761,00

Efetivos com Cargo em Comissão

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Subsídios (R$)Férias e 13º (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 1 COMISSAO EMPREGOAUXILIAR ADMINISTRATIVO10408,000,001.061,411.123,260,000,002.592,67
CARGO 3 COMISSAO EMPREGOOPERADOR DE COMPUTADOR303.240,000,005.851,684.795,220,000,0013.886,90
CARGO 3 COMISSAO EMPREGOTÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO100,000,000,00168,000,008.110,778.278,77
CARGO 4 COMISSAO EMPREGOAUXILIAR ADMINISTRATIVO101.500,000,001.061,411.123,260,000,003.684,67
CARGO 5 COMISSAO EMPREGOANALISTA DE SISTEMA305.940,000,0012.323,649.541,330,000,0027.804,97
CARGO 5 COMISSAO EMPREGOOPERADOR DE TELEPROCESSAMENTO101.980,000,001.950,561.923,500,000,005.854,06
CARGO 5 COMISSAO EMPREGOTÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO203.960,000,005.266,406.939,690,000,0016.166,09
DIRET 14 R EMGETISECONOMISTA109.594,652.472,340,003.916,480,000,0015.983,47

Efetivos sem Cargo em Comissão

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
Não foi encontrado nenhum resultado com os termos de busca informados.

Estagiários

CargoQuantidadeBolsa (R$)Auxílios (R$)Total Bruto (R$)
ESTAGIARIO UNIVERSITARIO41.660,00608,002.268,00

Celetistas

Cargo ExercicioCargo EfetivoQuantidadeVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
ADMINISTRADOR40,000,0012.323,6426.143,940,000,0038.467,58
ADVOGADO10,000,004.107,885.845,090,000,009.952,97
ANALISTA DE SISTEMA40,000,0016.431,5213.406,420,000,0029.837,94
ASSISTENTE ADMINISTRATIVO10,000,001.597,062.113,730,000,003.710,79
ASSISTENTE DE PRODUÇÃO10,000,001.301,041.078,710,000,002.379,75
AUXILIAR ADMINISTRATIVO130,000,0011.530,9813.850,627.600,670,0032.982,27
DIGITADOR70,000,007.806,248.364,936.970,040,0023.141,21
OPERADOR DE COMPUTADOR40,000,006.501,868.530,233.294,280,0018.326,37
OPERADOR DE TELEPROCESSAMENTO10,000,001.950,561.533,380,000,003.483,94
PROGRAMADOR DE COMPUTADOR80,000,0016.676,9320.906,958.677,280,0046.261,16
PROGRAMADOR DE MICROCOMPUTADOR10,000,000,00168,006.670,770,006.838,77
TÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO30,000,007.899,606.165,382.965,900,0017.030,88
TECNICO EM CONTABILIDADE20,000,005.266,404.770,210,000,0010.036,61
TELEFONISTA10,000,001.061,41592,560,000,001.653,97

Cargos Temporários

CargoQuantidadeVencimentos (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Total Bruto (R$)
Não foi encontrado nenhum resultado com os termos de busca informados.