Tabela de Vencimentos de Cargos em Comissão e Cargos Efetivos

Esta área apresenta a folha de pagamento dos servidores do estado agrupados por órgão ou entidade.




Orgão:
EMGETIS - EMPRESA SERGIPANA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO-13900
Data:
11 / 2022

Agentes Políticos

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 7 COMISSAO EMPREGO1014.528,430,000,000,000,000,0014.528,43

Comissionados sem vínculo

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 2 COMISSAO EMPREGO6013.734,000,000,000,007.109,070,0020.843,07
CARGO 3 COMISSAO EMPREGO206.405,000,000,000,002.827,620,009.232,62
CARGO 4 COMISSAO EMPREGO6025.200,000,000,001.300,0010.853,830,0037.353,83
CARGO 6 COMISSAO EMPREGO1016.029,410,000,000,000,000,0016.029,41

Efetivos com Cargo em Comissão

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Subsídios (R$)Férias e 13º (R$)Total Bruto (R$)
CARGO 1 COMISSAO EMPREGOAUXILIAR ADMINISTRATIVO10535,500,001.114,481.661,670,000,003.311,65
CARGO 2 COMISSAO EMPREGOASSISTENTE ADMINISTRATIVO101.373,400,001.676,913.499,980,002.317,348.867,63
CARGO 2 COMISSAO EMPREGOOPERADOR DE COMPUTADOR304.120,200,006.144,247.202,390,002.673,5620.140,39
CARGO 2 COMISSAO EMPREGOTÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO101.373,400,002.764,863.896,040,0010.858,8018.893,10
CARGO 3 COMISSAO EMPREGOAUXILIAR ADMINISTRATIVO101.921,500,001.114,482.354,670,002.122,007.512,65
CARGO 4 COMISSAO EMPREGOANALISTA DE SISTEMA307.560,000,0012.939,8114.238,510,0013.957,4048.695,72
CARGO 4 COMISSAO EMPREGOOPERADOR DE TELEPROCESSAMENTO102.520,000,002.048,085.280,880,005.844,6015.693,56
CARGO 4 COMISSAO EMPREGOTÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO205.040,000,005.529,7212.674,360,007.599,5830.843,66
CARGO 6 COMISSAO EMPREGOECONOMISTA1010.074,423.323,820,004.275,020,004.824,9522.498,21

Efetivos sem Cargo em Comissão

Cargo ExercicioCargo EfetivoPreenchidosVagosVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
Não foi encontrado nenhum resultado com os termos de busca informados.

Estagiários

CargoQuantidadeBolsa (R$)Auxílios (R$)Total Bruto (R$)
ESTAGIARIO UNIVERSITÁRIO21.200,00396,001.596,00
ESTAGIARIO UNIVERSITARIO - RESOL. 001/211600,00198,00798,00

Celetistas

Cargo ExercicioCargo EfetivoQuantidadeVencimentos CC (R$)Vencimentos Efetivo (R$)Vencimentos CLT (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Subsídios (R$)Total Bruto (R$)
ADMINISTRADOR40,000,0017.253,0830.007,120,000,0047.260,20
ADVOGADO10,000,004.313,278.031,104.548,330,0016.892,70
ANALISTA DE SISTEMA50,000,0018.690,8422.406,3633.090,110,0074.187,31
ASSISTENTE DE PRODUÇÃO10,000,001.366,091.124,261.057,230,003.547,58
AUXILIAR ADMINISTRATIVO130,000,0014.435,1720.309,6410.331,010,0045.075,82
DIGITADOR70,000,009.562,6311.521,5812.518,990,0033.603,20
OPERADOR DE COMPUTADOR40,000,008.192,3210.044,845.832,630,0024.069,79
OPERADOR DE TELEPROCESSAMENTO10,000,002.048,081.601,651.518,250,005.167,98
PROGRAMADOR DE COMPUTADOR70,000,0018.248,0820.858,8920.139,170,0059.246,14
PROGRAMADOR DE MICROCOMPUTADOR10,000,002.764,863.209,342.304,160,008.278,36
TÉCNICO DE TELEPROCESSAMENTO20,000,002.764,863.377,346.822,870,0012.965,07
TECNICO EM CONTABILIDADE10,000,002.764,861.273,944.964,530,009.003,33
TELEFONISTA10,000,001.114,48613,79719,020,002.447,29

Cargos Temporários

CargoQuantidadeVencimentos (R$)Complementos (R$)Férias e 13º (R$)Total Bruto (R$)
JOVEM APRENDIZ30,001.707,78789,872.497,65